منزل المنتجاتالفاصل البصري السلبي

رف جبل السلبي الفاصل بصري Singlemode كاسيت نوع لشبكة الكيبل التلفزيوني FTTH

رف جبل السلبي الفاصل بصري Singlemode كاسيت نوع لشبكة الكيبل التلفزيوني FTTH

  • رف جبل السلبي الفاصل بصري Singlemode كاسيت نوع لشبكة الكيبل التلفزيوني FTTH
  • رف جبل السلبي الفاصل بصري Singlemode كاسيت نوع لشبكة الكيبل التلفزيوني FTTH
  • رف جبل السلبي الفاصل بصري Singlemode كاسيت نوع لشبكة الكيبل التلفزيوني FTTH
  • رف جبل السلبي الفاصل بصري Singlemode كاسيت نوع لشبكة الكيبل التلفزيوني FTTH
رف جبل السلبي الفاصل بصري Singlemode كاسيت نوع لشبكة الكيبل التلفزيوني FTTH
تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: هوبي، الصين
اسم العلامة التجارية: OEM
إصدار الشهادات: ISO9001:2008
رقم الموديل: التقسيم التشريعي
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: 1 قطعة / قطعة
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: زوج واحد لكل بوليباغ ، أو الحزمة المطلوبة
شروط الدفع: L/C, T/T, ويسترن يونيون
القدرة على العرض: 30000 قطعة / قطعة شهريا
اتصل
مفصلة وصف المنتج
اسم المنتج: التقسيم التشريعي تطبيق: FTTH FTTB FTTX الشبكة
اكتب: 1 * 2/1 * 4/1 * 8/1 * 16/1 * 32/1 * 64 اللون: أصفر
الطول الموجي: 1260-1650nm ليف نوع: G652D / G657A
مواد: ABS البلاستيكية نوع الموصل: SC FC ST LC UPC
درجة حرارة التشغيل: 40 ~ + 85 ميناء: شنتشن ميناء شنغهاي الميناء
تسليط الضوء:

الألياف البصرية الخائن المتعدد

,

الخائن كابل في الهواء الطلق

عرض المنتج
مواصفات المنتج:
  • التوحيد الجيد وفقدان الإدراج منخفضة
  • انخفاض اعتماد الاستقطاب الخسارة
  • الاستقرار البيئي ممتازة
  • ميكانيكي ممتاز
  • الاستقرار Telcordia GR-1221 و GR-1209

الوضعية:

  • الألياف إلى المنزل (FTTH)
  • الشبكات البصرية السلبية (PON)
  • شبكات المناطق المحلية (LAN)
  • تلفزيون الكابل (الكيبل التلفزيوني)
  • معدات اختبار

تخصيص:

معامل تخصيص
طول موجة التشغيل (نانومتر) 1260 ~ 1650
نوع

1X2

1X4 1X8 1x16 1x32 1x64 2X4 2x8 2x16
فقدان الإدراج (ديسيبل) كحد أقصى. ≤4.2 ≤7.5 ≤10.6 ≤13.7 ≤17.2 ≤21 ≤7.8 ≤10.8 ≤13.9
التوحيد (ديسيبل) ماكس ≤0.6 ≤0.8 ≤1.0 ≤1.5 ≤2.0 ≤2.5 ≤1.0 ≤1.5 ≤2.0
PDL (ديسيبل) ماكس <0.2 <0.2 <0.2 <0.3 <0.3 <0.4 <0.3 <0.3 <0.4
الاتجاهية (ديسيبل) دقيقة 55
عائد الخسارة (ديسيبل) دقيقة 55 (50)
درجة حرارة التشغيل (درجة مئوية) -45 ~ +85
درجة حرارة التخزين (درجة مئوية)   -5 ~ +75  
طول الألياف 1 متر أو طول مخصص
نوع الألياف كورنينج G656A1 أو Fiberhome G657A1
نوع الموصل العرف المحدد

معالجة الطاقة (mW)

300
المنتجات ذات الصلة

رف جبل السلبي الفاصل بصري Singlemode كاسيت نوع لشبكة الكيبل التلفزيوني FTTH 0رف جبل السلبي الفاصل بصري Singlemode كاسيت نوع لشبكة الكيبل التلفزيوني FTTH 0

التعليمات

q1: كيف الضمان للمنتجات؟
a: 10 سنوات ، والحفاظ على الحياة كلها
 
q2: يمكن أن نجعل oem للمنتجات؟
ج: نعم ، يمكننا طباعة شعارك أو التسمية على المنتجات أو على المربع.
 
q3: يمكنك تقديم عينات مجانية؟
a: بعض العينات ذات القيمة المنخفضة يمكن أن تكون مجانية بالنسبة لك ، ولكن تحتاج إلى دفع تكاليف الشحن.
 
q4: كيف يمكنك guarentee الجودة؟
ج: بناءً على نظامنا المثالي لإدارة الجودة ، تم اختبار جميع منتجاتنا بنسبة 100٪ قبل الشحن.
 
q5: ما هو وقت التسليم؟
a: عموما ، عينة: 3 ~ 5 أيام عمل. النظام الرسمي: 7-10 أيام عمل.
 
q6: ما شروط الدفع؟
a: نحن نقبل t / t ، ويسترن يونيون ، المال غرام ، paypal.
للعينات: 100٪ الدفع. النظام الرسمي: 30٪ كوديعة ، 70٪ دفع الرصيد قبل الشحن

تفاصيل الاتصال
Hubei Chenyu Photoelectric Technology Co., Ltd.

اتصل شخص: Jade

الهاتف :: 8618602720121

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى