منزل المنتجاتالفاصل البصري السلبي

تصميم جديد السلبي الفاصل البصري لا موصل 1x4 نوع العارية طول مخصص

تصميم جديد السلبي الفاصل البصري لا موصل 1x4 نوع العارية طول مخصص

  • تصميم جديد السلبي الفاصل البصري لا موصل 1x4 نوع العارية طول مخصص
  • تصميم جديد السلبي الفاصل البصري لا موصل 1x4 نوع العارية طول مخصص
  • تصميم جديد السلبي الفاصل البصري لا موصل 1x4 نوع العارية طول مخصص
  • تصميم جديد السلبي الفاصل البصري لا موصل 1x4 نوع العارية طول مخصص
  • تصميم جديد السلبي الفاصل البصري لا موصل 1x4 نوع العارية طول مخصص
  • تصميم جديد السلبي الفاصل البصري لا موصل 1x4 نوع العارية طول مخصص
تصميم جديد السلبي الفاصل البصري لا موصل 1x4 نوع العارية طول مخصص
تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: هوبي، الصين
اسم العلامة التجارية: OEM
رقم الموديل: العارية نوع الألياف plc الألياف البصرية الخائن
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: 1 قطعة / قطعة
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: زوج واحد لكل بوليباغ ، أو الحزمة المطلوبة
القدرة على العرض: 30000 قطعة / قطعة شهريا
اتصل
مفصلة وصف المنتج
اسم المنتج: التقسيم التشريعي تطبيق: FTTH FTTB FTTX الشبكة
اكتب: 1 * 2/1 * 4/1 * 8/1 * 16/1 * 32/1 * 64 اللون: أبيض
الطول الموجي: 1260-1650nm ليف نوع: G657A1
مواد: ABS البلاستيكية نوع الموصل: SC FC ST LC UPC
درجة حرارة التشغيل: 40 ~ + 85 البعد: 4 * 7 * 60
ميناء: ميناء شنغهاي ميناء شنتشن
تسليط الضوء:

الألياف البصرية الخائن المتعدد

,

الخائن الألياف السلبي

عرض المنتج
موزع بصري لضوء الدليل الموجي (PLC Splitter) ، هو نوع من الجهاز البصري المتكامل لخطوط الدليل الموجي ، يمكن أن يكون من 1260nm ~ 1650nm مثل مجموعة واسعة من أطوال موجية من حجز الطاقة الضوئية في التنفيذ ، وتوزيع مجموعة أطوال موجية تغطي تكنولوجيا EPON المستخدمة 1310nm ، 1490nm و 1550 نانومتر ثلاثة أطوال موجية. مناسب بشكل خاص لنظام شبكة الألياف الضوئية المنفعلة EPON Ethernet ، واستخدام شبكة الألياف البصرية السلبي واسع النطاق (POS).
تخصيص:  
معامل تخصيص
طول موجة التشغيل (نانومتر) 1260 ~ 1650
نوع

1X2

1X4 1X8 1x16 1x32 1x64 2X4 2x8 2x16
فقدان الإدراج (ديسيبل) كحد أقصى. ≤4.2 ≤7.5 ≤10.6 ≤13.7 ≤17.2 ≤21 ≤7.8 ≤10.8 ≤13.9
التوحيد (ديسيبل) ماكس ≤0.6 ≤0.8 ≤1.0 ≤1.5 ≤2.0 ≤2.5 ≤1.0 ≤1.5 ≤2.0
PDL (ديسيبل) ماكس <0.2 <0.2 <0.2 <0.3 <0.3 <0.4 <0.3 <0.3 <0.4
الاتجاهية (ديسيبل) دقيقة 55
عائد الخسارة (ديسيبل) دقيقة 55 (50)
درجة حرارة التشغيل (درجة مئوية) -45 ~ +85
درجة حرارة التخزين (درجة مئوية)   -5 ~ +75  
طول الألياف 1 متر أو طول مخصص
نوع الألياف كورنينج G656A1 أو Fiberhome G657A1
نوع الموصل العرف المحدد

معالجة الطاقة (mW)

300
المنتجات ذات الصلة

تصميم جديد السلبي الفاصل البصري لا موصل 1x4 نوع العارية طول مخصص 0

تصميم جديد السلبي الفاصل البصري لا موصل 1x4 نوع العارية طول مخصص 0

التعليمات

q1: كيف الضمان للمنتجات؟
a: 10 سنوات ، والحفاظ على الحياة كلها
 
q2: يمكن أن نجعل oem للمنتجات؟
ج: نعم ، يمكننا طباعة شعارك أو التسمية على المنتجات أو على المربع.
 
q3: يمكنك تقديم عينات مجانية؟
a: بعض العينات ذات القيمة المنخفضة يمكن أن تكون مجانية بالنسبة لك ، ولكن تحتاج إلى دفع تكاليف الشحن.
 
q4: كيف يمكنك guarentee الجودة؟
ج: بناءً على نظامنا المثالي لإدارة الجودة ، تم اختبار جميع منتجاتنا بنسبة 100٪ قبل الشحن.
 
q5: ما هو وقت التسليم؟
a: عموما ، عينة: 3 ~ 5 أيام عمل. النظام الرسمي: 7-10 أيام عمل.
 
q6: ما شروط الدفع؟
a: نحن نقبل t / t ، ويسترن يونيون ، المال غرام ، paypal.
للعينات: 100٪ الدفع. النظام الرسمي: 30٪ كوديعة ، 70٪ دفع الرصيد قبل الشحن

تفاصيل الاتصال
Hubei Chenyu Photoelectric Technology Co., Ltd.

اتصل شخص: Jade

الهاتف :: 8618602720121

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى