منزل المنتجاتالفاصل البصري السلبي

مصغرة الخائن الألياف السلبي ، أنابيب الصلب البصرية سلك الفاصل مع موصل SC APC

مصغرة الخائن الألياف السلبي ، أنابيب الصلب البصرية سلك الفاصل مع موصل SC APC

  • مصغرة الخائن الألياف السلبي ، أنابيب الصلب البصرية سلك الفاصل مع موصل SC APC
  • مصغرة الخائن الألياف السلبي ، أنابيب الصلب البصرية سلك الفاصل مع موصل SC APC
  • مصغرة الخائن الألياف السلبي ، أنابيب الصلب البصرية سلك الفاصل مع موصل SC APC
  • مصغرة الخائن الألياف السلبي ، أنابيب الصلب البصرية سلك الفاصل مع موصل SC APC
مصغرة الخائن الألياف السلبي ، أنابيب الصلب البصرية سلك الفاصل مع موصل SC APC
تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: هوبي، الصين
اسم العلامة التجارية: OEM
إصدار الشهادات: ISO9001:2008
رقم الموديل: التقسيم التشريعي
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: 1 قطعة / قطعة
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: زوج واحد لكل بوليباغ ، أو كما هو مطلوب الحزمة يمكن أن تكون التعبئة والتغليف كيس من البلاستيك 100-200
شروط الدفع: L/C, T/T, ويسترن يونيون
القدرة على العرض: 30000 قطعة / قطعة شهريا
اتصل
مفصلة وصف المنتج
اسم المنتج: 1X8 الألياف البصرية PLC الفاصل تطبيق: FTTH FTTB FTTX الشبكة
اكتب: مصغرة وحدة الصلب أنبوب نوع الألياف البصرية الفاصل 1 * 8 اللون: اللون
الطول الموجي: 1260-1650nm ليف نوع: G657A1
مواد: ABS البلاستيكية نوع الموصل: SC LC FC ST SC / APC LC / APC
درجة حرارة التشغيل: 40 ~ + 85 ميناء: ميناء شانغهاي ميناء شنتشن
تسليط الضوء:

الألياف البصرية الخائن المتعدد

,

الخائن كابل في الهواء الطلق

عرض المنتج

موزع بصري لضوء الدليل الموجي (PLC Splitter) ، هو نوع من الجهاز البصري المتكامل لخطوط الدليل الموجي ، يمكن أن يكون من 1260nm ~ 1650nm مثل مجموعة واسعة من أطوال موجية من حجز الطاقة الضوئية في التنفيذ ، وتوزيع مجموعة أطوال موجية تغطي تكنولوجيا EPON المستخدمة 1310nm ، 1490nm و 1550 نانومتر ثلاثة أطوال موجية. مناسب بشكل خاص لنظام شبكة الألياف البصرية السلبي EPON Ethernet ، نظام توزيع الألياف البصرية السلبي واسع النطاق (POS).

تخصيص:  

معامل تخصيص
طول موجة التشغيل (نانومتر) 1260 ~ 1650
نوع

1X2

1X4 1X8 1x16 1x32 1x64 2X4 2x8 2x16
فقدان الإدراج (ديسيبل) كحد أقصى. ≤4.2 ≤7.5 ≤10.6 ≤13.7 ≤17.2 ≤21 ≤7.8 ≤10.8 ≤13.9
التوحيد (ديسيبل) ماكس ≤0.6 ≤0.8 ≤1.0 ≤1.5 ≤2.0 ≤2.5 ≤1.0 ≤1.5 ≤2.0
PDL (ديسيبل) ماكس <0.2 <0.2 <0.2 <0.3 <0.3 <0.4 <0.3 <0.3 <0.4
الاتجاهية (ديسيبل) دقيقة 55
عائد الخسارة (ديسيبل) دقيقة 55 (50)
درجة حرارة التشغيل (درجة مئوية) -45 ~ +85
درجة حرارة التخزين (درجة مئوية)   -5 ~ +75  
طول الألياف 1 متر أو طول مخصص
نوع الألياف كورنينج G656A1 أو Fiberhome G657A1
نوع الموصل العرف المحدد

معالجة الطاقة (mW)

300
المنتجات ذات الصلة

مصغرة الخائن الألياف السلبي ، أنابيب الصلب البصرية سلك الفاصل مع موصل SC APC 0

مصغرة الخائن الألياف السلبي ، أنابيب الصلب البصرية سلك الفاصل مع موصل SC APC 0

التعليمات

q1: كيف الضمان للمنتجات؟
a: 10 سنوات ، والحفاظ على الحياة كلها
 
q2: يمكن أن نجعل oem للمنتجات؟
ج: نعم ، يمكننا طباعة شعارك أو التسمية على المنتجات أو على المربع.
 
q3: يمكنك تقديم عينات مجانية؟
a: بعض العينات ذات القيمة المنخفضة يمكن أن تكون مجانية بالنسبة لك ، ولكن تحتاج إلى دفع تكاليف الشحن.
 
q4: كيف يمكنك guarentee الجودة؟
ج: بناءً على نظامنا المثالي لإدارة الجودة ، تم اختبار جميع منتجاتنا بنسبة 100٪ قبل الشحن.
 
q5: ما هو وقت التسليم؟
a: عموما ، عينة: 3 ~ 5 أيام عمل. النظام الرسمي: 7-10 أيام عمل.
 
q6: ما شروط الدفع؟
a: نحن نقبل t / t ، ويسترن يونيون ، المال غرام ، paypal.
للعينات: 100٪ الدفع. النظام الرسمي: 30٪ كوديعة ، 70٪ دفع الرصيد قبل الشحن

تفاصيل الاتصال
Hubei Chenyu Photoelectric Technology Co., Ltd.

اتصل شخص: Jade

الهاتف :: 8618602720121

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى