منزل المنتجات

ليف ضفيرة optic

الصين Hubei Chenyu Photoelectric Technology Co., Ltd. الشهادات
ابن دردش الآن

ليف ضفيرة optic

(52)
الصين أسلاك التوصيل المصنوعة من الألياف أحادية النمط 12 لسترة FTTH FTTB FTTX شبكة PVC / LSZH مصنع

أسلاك التوصيل المصنوعة من الألياف أحادية النمط 12 لسترة FTTH FTTB FTTX شبكة PVC / LSZH

عرض المنتج مواصفات 1. تصنيع الألياف البصرية التصحيح الحبل 2. oem. odm 3. ISO 9001 ، بنفايات ، 4. التصميم الذاتي ، والألياف البصرية الحبل التصحيح 5. جودة عالية الوضعية: 1. الكيبل التلفزيوني 2. إنهاء dvice نشط 3. ... قراءة المزيد
2021-02-25 18:17:24
الصين FC SM موصل ضفيرة الألياف البصرية كابل ، UPC ضفيرة لمعدات الاتصالات السلكية واللاسلكية مصنع

FC SM موصل ضفيرة الألياف البصرية كابل ، UPC ضفيرة لمعدات الاتصالات السلكية واللاسلكية

عرض المنتج مواصفات 1. تصنيع الألياف البصرية التصحيح الحبل 2. oem. odm 3. ISO 9001 ، بنفايات ، 4. التصميم الذاتي ، والألياف البصرية الحبل التصحيح 5. جودة عالية الوضعية: 1. الكيبل التلفزيوني 2. إنهاء dvice نشط 3. ... قراءة المزيد
2021-02-25 18:17:24
الصين 0.9 مم SC SM Pigtail 8 12 Color Coded ، G652D كابل الألياف الضوئية المحكم ضيق مصنع

0.9 مم SC SM Pigtail 8 12 Color Coded ، G652D كابل الألياف الضوئية المحكم ضيق

عرض المنتج الوضعية 1. جيجابت إيثرنت 2. إنهاء dvice نشط 3. شبكات الاتصالات 4. فيديو 5. الوسائط المتعددة 6. الصناعية 7. العسكرية 8. المنشآت الفرضية. خاصية انخفاض فقدان الإدراج وخسارة انعكاس الظهر التبادل الجيد مت... قراءة المزيد
2021-02-25 18:17:24
الصين 2M 0.9mm SC جديلة وضع واحد ، SC الألياف جديلة لمعدات الغرفة الرابط الداخلي مصنع

2M 0.9mm SC جديلة وضع واحد ، SC الألياف جديلة لمعدات الغرفة الرابط الداخلي

عرض المنتج مواصفات 1. تصنيع الألياف البصرية التصحيح الحبل 2.OEM.ODM 3. ISO 9001 ، بنفايات ، 4.Self ، تصميم ، والألياف البصرية الحبل التصحيح 5. جودة عالية الوضعية: 1. الكيبل التلفزيوني 2. إنهاء dvice نشط 3. شبكا... قراءة المزيد
2021-02-25 18:17:24
الصين Multimode ST دوبلكس جديلة 0.9 مم لشبكات المناطق المحلية حسب الطلب طول مصنع

Multimode ST دوبلكس جديلة 0.9 مم لشبكات المناطق المحلية حسب الطلب طول

عرض المنتج مواصفات 1. تصنيع الألياف البصرية التصحيح الحبل 2. oem. odm 3. ISO 9001 ، بنفايات ، 4. التصميم الذاتي ، والألياف البصرية الحبل التصحيح 5. جودة عالية الوضعية: 1. الكيبل التلفزيوني 2. إنهاء dvice نشط 3. ... قراءة المزيد
2021-02-25 18:17:24
الصين ملون الألياف البصرية ضفيرة SC LC ST UPC موصل G655 G652D G657A نوع مصنع

ملون الألياف البصرية ضفيرة SC LC ST UPC موصل G655 G652D G657A نوع

عرض المنتج 1. مقدمة المنتج كابلات الألياف الضوئية ذات الوضع الفردي والوسائط المتعددة ، SC-LC ، SC-ST ، SC-FC ، SC-MU ، SC-MTRJ ، SC-E2000 ، 9 / 125μm ، 50 / 125μm ، 62 / 125μm ، SM ، MM ، البسيط ، المزدوج ، UPC ... قراءة المزيد
2021-02-25 18:17:24
الصين مروحة خارج الشريط نوع الألياف البصرية ضفيرة G655 12 كور 1260-1650nm الطول الموجي مصنع

مروحة خارج الشريط نوع الألياف البصرية ضفيرة G655 12 كور 1260-1650nm الطول الموجي

عرض المنتج مواصفات 1. تصنيع الألياف البصرية التصحيح الحبل 2.OEM.ODM 3. ISO 9001 ، بنفايات ، 4.Self ، تصميم ، والألياف البصرية الحبل التصحيح 5. جودة عالية الوضعية: 1. الكيبل التلفزيوني 2. إنهاء dvice نشط 3. شبكا... قراءة المزيد
2021-02-25 18:17:24
الصين دوبلكس PVC الألياف البصرية جديلة مع LC SC البلوز 2 4 6 8 الحبال نوع مصنع

دوبلكس PVC الألياف البصرية جديلة مع LC SC البلوز 2 4 6 8 الحبال نوع

عرض المنتج مواصفات 1. تصنيع الألياف البصرية التصحيح الحبل 2. oem. odm 3. ISO 9001 ، بنفايات ، 4. التصميم الذاتي ، والألياف البصرية الحبل التصحيح 5. جودة عالية الوضعية: 1. الكيبل التلفزيوني 2. إنهاء dvice نشط 3. ... قراءة المزيد
2021-02-25 18:17:24
الصين الأصفر وضع واحد الألياف البصرية التصحيح الحبل SC FC AP APC UPC موصل ل CATV مصنع

الأصفر وضع واحد الألياف البصرية التصحيح الحبل SC FC AP APC UPC موصل ل CATV

عرض المنتج مواصفات 1. تصنيع الألياف البصرية التصحيح الحبل 2.OEM.ODM 3. ISO 9001 ، بنفايات ، 4.Self ، تصميم ، والألياف البصرية الحبل التصحيح 5. جودة عالية الوضعية: 1. الكيبل التلفزيوني 2. إنهاء dvice نشط 3. شبكا... قراءة المزيد
2021-02-25 18:17:24
الصين 12 الأساسية الألياف البصرية ضفيرة نوع fanout وضع واحد مع الطائر MPO مصنع

12 الأساسية الألياف البصرية ضفيرة نوع fanout وضع واحد مع الطائر MPO

عرض المنتج مواصفات 1. تصنيع الألياف البصرية التصحيح الحبل 2.OEM.ODM 3. ISO 9001 ، بنفايات ، 4.Self ، تصميم ، والألياف البصرية الحبل التصحيح 5. جودة عالية الوضعية: 1. الكيبل التلفزيوني 2. إنهاء dvice نشط 3. شبكا... قراءة المزيد
2021-02-25 18:17:24
Page 1 of 6|< 1 2 3 4 5 6 >|