منزل المنتجات

الألياف البصرية محول

الصين Hubei Chenyu Photoelectric Technology Co., Ltd. الشهادات
ابن دردش الآن

الألياف البصرية محول

(34)
الصين وضع واحد 1260nm 1650nm MPO محول الألياف البصرية ABS البلاستيك مصنع

وضع واحد 1260nm 1650nm MPO محول الألياف البصرية ABS البلاستيك

وضع واحد 1260nm 1650nm MPO محول الألياف البصرية ABS البلاستيك وضع واحد رخيصة الثمن الألياف البصرية محول MPO البلاستيك سمات: الطويق السيراميك الزركوني مع المتانة العالية والموثوقية. نوع UPC / APC متاح طلبس: شبكا... قراءة المزيد
2021-12-31 15:23:00
الصين محول الألياف البصرية المتانة العالية FC ST LC SC موصل الطول الموجي 1260-1650nm مصنع

محول الألياف البصرية المتانة العالية FC ST LC SC موصل الطول الموجي 1260-1650nm

تفاصيل المنتج المميزات: الطويق السيراميك الزركونيا مع المتانة العالية والموثوقية. نوع UPC / APC المتاحة ق التطبيق : شبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية. سيستيرم سيستيرم FTTH (الألياف إلى المنزل) نوع الموصل FC ، ... قراءة المزيد
2021-02-25 18:17:29
الصين PC ABS شل LC إلى LC مقرنة وضع واحد الأخضر لشبكة FTTH FTTB FTTX مصنع

PC ABS شل LC إلى LC مقرنة وضع واحد الأخضر لشبكة FTTH FTTB FTTX

تفاصيل المنتج محولات الألياف البصرية الانضمام الموصلات منفصلة. يتم تجميعها في لوحات والسماح ربط أسلاك التوصيل المصنوعة مع patchcords. لكل نوع من الموصل ، يوجد نوع مكافئ من المحول. عمومًا ، يوجد نوعان من غلاف ال... قراءة المزيد
2021-02-25 18:17:29
الصين سهل التركيب LC كواد محول الملحقات البصرية 95 ٪ الرطوبة النسبية مصنع

سهل التركيب LC كواد محول الملحقات البصرية 95 ٪ الرطوبة النسبية

تفاصيل المنتج يتم استخدام محولات الألياف البصرية لتوفير كابل إلى كابل أو كابل للاتصال الألياف البصرية المعدات. نحن توريد مجموعة واسعة من الأكمام التزاوج والمحولات الهجينة ، بما في ذلك الذكور إلى الإناث الهجين ا... قراءة المزيد
2021-02-25 18:17:29
الصين 1260nm-1650nm UPC لمحول APC ، LC البسيط محول ماكس 0.3db فقدان الإدراج مصنع

1260nm-1650nm UPC لمحول APC ، LC البسيط محول ماكس 0.3db فقدان الإدراج

تفاصيل المنتج يتم استخدام محولات الألياف البصرية لتوفير كابل إلى كابل أو كابل للاتصال الألياف البصرية المعدات. نحن توريد مجموعة واسعة من الأكمام التزاوج والمحولات الهجينة ، بما في ذلك الذكور إلى الإناث الهجين ا... قراءة المزيد
2021-02-25 18:17:29
الصين محول الألياف البصرية المعدنية ، SC دوبلكس محول لشبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية مصنع

محول الألياف البصرية المعدنية ، SC دوبلكس محول لشبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية

تفاصيل المنتج المميزات: الطويق السيراميك الزركونيا مع المتانة العالية والموثوقية. نوع UPC / APC المتاحة ق التطبيق : شبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية. سيستيرم سيستيرم FTTH (الألياف إلى المنزل) نوع الموصل FC ، ... قراءة المزيد
2021-02-25 18:17:29
الصين سيمبلكس دوبلكس الألياف البصرية المقرنة ، APC إلى UPC محول دقة عالية الحجم مصنع

سيمبلكس دوبلكس الألياف البصرية المقرنة ، APC إلى UPC محول دقة عالية الحجم

تفاصيل المنتج يتم استخدام محولات الألياف البصرية لتوفير كابل إلى كابل أو كابل للاتصال الألياف البصرية المعدات. نحن توريد مجموعة واسعة من الأكمام التزاوج والمحولات الهجينة ، بما في ذلك الذكور إلى الإناث الهجين ا... قراءة المزيد
2021-02-25 18:17:29
الصين الأخضر الألياف البصرية محول ، محول E2000 جيد للتغيير قابلية ارتداء عالية مصنع

الأخضر الألياف البصرية محول ، محول E2000 جيد للتغيير قابلية ارتداء عالية

تفاصيل المنتج يتم استخدام محولات الألياف البصرية لتوفير كابل إلى كابل أو كابل للاتصال الألياف البصرية المعدات. نحن توريد مجموعة واسعة من الأكمام التزاوج والمحولات الهجينة ، بما في ذلك الذكور إلى الإناث الهجين ا... قراءة المزيد
2021-02-25 18:17:29
الصين SingleCode SC APC محول ، الأخضر LC APC دوبلكس محول ارتفاع درجة الحرارة الاستقرار مصنع

SingleCode SC APC محول ، الأخضر LC APC دوبلكس محول ارتفاع درجة الحرارة الاستقرار

تفاصيل المنتج  ارتفاع درجة الحرارة الاستقرار  انخفاض فقدان الإدراج  محاذاة عالية الدقة  التكرار جيد APPLICATIONS networks شبكات الاتصالات  الكيبل التلفزيوني  اختبار المعدات Area شبكة محلية (LAN) نوع الموص... قراءة المزيد
2021-02-25 18:17:29
الصين LC / UPC محول الألياف البصرية الأرجواني حالة من البلاستيك نوع OM4 البسيط المتعدد مصنع

LC / UPC محول الألياف البصرية الأرجواني حالة من البلاستيك نوع OM4 البسيط المتعدد

تفاصيل المنتج  ارتفاع درجة الحرارة الاستقرار  انخفاض فقدان الإدراج  محاذاة عالية الدقة  التكرار جيد APPLICATIONS networks شبكات الاتصالات  الكيبل التلفزيوني  اختبار المعدات Area شبكة محلية (LAN) نوع الموص... قراءة المزيد
2021-02-25 18:17:29
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|