منزل المنتجات

لوحة تصحيح MPO

الصين Hubei Chenyu Photoelectric Technology Co., Ltd. الشهادات
ابن دردش الآن

لوحة تصحيح MPO

(36)
الصين ارتفاع خسارة عودة MPO لوحة التصحيح ، مروحة خارج نوع 12 كور MPO تصحيح الحبل مصنع

ارتفاع خسارة عودة MPO لوحة التصحيح ، مروحة خارج نوع 12 كور MPO تصحيح الحبل

عرض المنتج تقوم شركتنا بتطوير وتوفر مجموعة كاملة من حبال رقعة الألياف الضوئية ، أسلاك التوصيل المصنوعة من البلوزات ، مرحبا بكم في التحقق من المزيد. عمال MTP MPO المحترفون ، المعدات المهيأة المستوردة من Janpan و... قراءة المزيد
2021-02-25 18:17:28
الصين 12 24 48 96 Core MPO Patch Panel ، MPO Trunk Cable for FTTH FTTB FTTX Network مصنع

12 24 48 96 Core MPO Patch Panel ، MPO Trunk Cable for FTTH FTTB FTTX Network

عرض المنتج تقوم شركتنا بتطوير وتوفر مجموعة كاملة من حبال رقعة الألياف الضوئية ، أسلاك التوصيل المصنوعة من البلوزات ، مرحبا بكم في التحقق من المزيد. عمال MTP MPO المحترفون ، المعدات المهيأة المستوردة من Janpan و... قراءة المزيد
2021-02-25 18:17:28
الصين لوح تصحيح مزدوج تصميم السكك الحديدية MTP ، لوحة تصحيح كاسيت MPO 12 24 الأساسية مصنع

لوح تصحيح مزدوج تصميم السكك الحديدية MTP ، لوحة تصحيح كاسيت MPO 12 24 الأساسية

عرض المنتج صندوق الأسلاك عالي الكثافة MPO مسبق الإنهاء ، 19 بوصة ، 1U إرتفاع يصل إلى 144 النوى ، ويمكن استخدامه في تطبيقات الأسلاك عالية الكثافة مثل مراكز الكمبيوتر ، غرف الكمبيوتر ، وقواعد البيانات. الغطاء الع... قراءة المزيد
2021-02-25 18:17:28
الصين Mental 24 Core Mpo LC كاسيت ، MTP MPO موصل LGX الألياف كاسيت مصنع

Mental 24 Core Mpo LC كاسيت ، MTP MPO موصل LGX الألياف كاسيت

عرض المنتج صندوق الأسلاك عالي الكثافة MPO مسبق الإنهاء ، 19 بوصة ، 1U إرتفاع يصل إلى 144 النوى ، ويمكن استخدامه في تطبيقات الأسلاك عالية الكثافة مثل مراكز الكمبيوتر ، غرف الكمبيوتر ، وقواعد البيانات. الغطاء الع... قراءة المزيد
2021-02-25 18:17:27
الصين عالية الكثافة MPO MTP كاسيت ، أسود 24 منافذ MPO إلى لوحة التصحيح LC مصنع

عالية الكثافة MPO MTP كاسيت ، أسود 24 منافذ MPO إلى لوحة التصحيح LC

عرض المنتج صندوق الأسلاك عالي الكثافة MPO مسبق الإنهاء ، 19 بوصة ، 1U إرتفاع يصل إلى 144 النوى ، ويمكن استخدامه في تطبيقات الأسلاك عالية الكثافة مثل مراكز الكمبيوتر ، غرف الكمبيوتر ، وقواعد البيانات. الغطاء الع... قراءة المزيد
2021-02-25 18:17:27
الصين OM3 نوع MTP إلى LC كاسيت 12 24 الأساسية عالية الكثافة اللون تخصيص مصنع

OM3 نوع MTP إلى LC كاسيت 12 24 الأساسية عالية الكثافة اللون تخصيص

عرض المنتج صندوق الأسلاك عالي الكثافة MPO مسبق الإنهاء ، 19 بوصة ، 1U إرتفاع يصل إلى 144 النوى ، ويمكن استخدامه في تطبيقات الأسلاك عالية الكثافة مثل مراكز الكمبيوتر ، غرف الكمبيوتر ، وقواعد البيانات. الغطاء الع... قراءة المزيد
2021-02-25 18:17:27
الصين لوحة مزدوجة تصميم MPO التصحيح لقواعد بيانات مراكز الكمبيوتر وخفيفة الوزن مصنع

لوحة مزدوجة تصميم MPO التصحيح لقواعد بيانات مراكز الكمبيوتر وخفيفة الوزن

عرض المنتج صندوق الأسلاك عالي الكثافة MPO مسبق الإنهاء ، 19 بوصة ، 1U إرتفاع يصل إلى 144 النوى ، ويمكن استخدامه في تطبيقات الأسلاك عالية الكثافة مثل مراكز الكمبيوتر ، غرف الكمبيوتر ، وقواعد البيانات. الغطاء الع... قراءة المزيد
2021-02-25 18:17:27
الصين 19 بوصة عرض لوحة التصحيح MPO 12 24 النوى ، معدات الألياف البصرية خفيفة الوزن مصنع

19 بوصة عرض لوحة التصحيح MPO 12 24 النوى ، معدات الألياف البصرية خفيفة الوزن

عرض المنتج صندوق الأسلاك عالي الكثافة MPO مسبق الإنهاء ، 19 بوصة ، 1U إرتفاع يصل إلى 144 النوى ، ويمكن استخدامه في تطبيقات الأسلاك عالية الكثافة مثل مراكز الكمبيوتر ، غرف الكمبيوتر ، وقواعد البيانات. الغطاء الع... قراءة المزيد
2021-02-25 18:17:27
الصين MPO توزيع الألياف الإطار 48 72 96 النوى التوصيل والتشغيل انخفاض خسارة الإدراج مصنع

MPO توزيع الألياف الإطار 48 72 96 النوى التوصيل والتشغيل انخفاض خسارة الإدراج

عرض المنتج توفر لوحات التصحيحات ذات الكثافة العالية (HD) من سلسلة CY فتحة إضافية تقبل حتى أربعة ألواح محول أو أشرطة MPO في بصمة 1RU. لقد تم إنجاز هذا التصميم من خلال تصاعد الأذنين المتصاعدة. تعد ألواح تصحيح HD ... قراءة المزيد
2021-02-25 18:17:27
الصين 96 ميناء MPO تصحيح لوحة عالية الكثافة متعددة الأقطاب الأسود شل مصنع

96 ميناء MPO تصحيح لوحة عالية الكثافة متعددة الأقطاب الأسود شل

عرض المنتج توفر لوحات التصحيحات ذات الكثافة العالية (HD) من سلسلة CY فتحة إضافية تقبل حتى أربعة ألواح محول أو أشرطة MPO في بصمة 1RU. لقد تم إنجاز هذا التصميم من خلال تصاعد الأذنين المتصاعدة. تعد ألواح تصحيح HD ... قراءة المزيد
2021-02-25 18:17:27
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|