منزل المنتجات

توسا روزا بوسا

الصين Hubei Chenyu Photoelectric Technology Co., Ltd. الشهادات
ابن دردش الآن

توسا روزا بوسا

(53)
الصين الظلام الحالي 10G PON ONU ، 30V الجهد العكسي بوسا 40 ~ + 85 درجة حرارة التشغيل مصنع

الظلام الحالي 10G PON ONU ، 30V الجهد العكسي بوسا 40 ~ + 85 درجة حرارة التشغيل

استجابة عالية الحالي الظلام الصغيرة موثوقية عالية تطبيقات FTTH، SDH، SONET التعليمات q1: كيف الضمان للمنتجات؟ a: 10 سنوات ، والحفاظ على الحياة كلها q2: يمكن أن نجعل oem للمنتجات؟ ج: نعم ، يمكننا طباعة شعارك أو ... قراءة المزيد
2021-02-25 18:17:26
الصين 1310nm ثنائي الاتجاه البصري التجميع 1.25g 2.5g 10g موثوقية عالية مصنع

1310nm ثنائي الاتجاه البصري التجميع 1.25g 2.5g 10g موثوقية عالية

عرض المنتج المميزات استجابة عالية الحالي الظلام الصغيرة موثوقية عالية تطبيقات FTTH، SDH، SONET الخصائص البصرية والكهربائية المعلمات رمز دقيقة الطباع ماكس وحدة شروط الاختبار مزود الطاقة VCC 3.0 3.3 3.6 الخامس ال... قراءة المزيد
2021-02-25 18:17:26
الصين حساسية عالية Tosa Rosa Bosa 1310nm 1550nm PON PWDM نوع الثنائي الضوئي مصنع

حساسية عالية Tosa Rosa Bosa 1310nm 1550nm PON PWDM نوع الثنائي الضوئي

عرض المنتج المميزات حساسية عالية الحديث المتبادل:> 30DB تمرير lsolation:> 30dB تعكس lsolation:> 18dB تطبيقات شبكة G / EPON تطبيقات RFoG و Cable PON مستقبل تناظري 1550nm (Tc = 25 ℃ ، ما لم يذكر خلاف ذلك) معامل ر... قراءة المزيد
2021-02-25 18:17:26
الصين PD PWDM نوع Tosa Rosa Bosa 1310nm 1490nm 1550nm 1590nm لـ الكيبل التلفزيوني مصنع

PD PWDM نوع Tosa Rosa Bosa 1310nm 1490nm 1550nm 1590nm لـ الكيبل التلفزيوني

عرض المنتج المميزات حساسية عالية الحديث المتبادل:> 30DB تمرير lsolation:> 30dB تعكس lsolation:> 18dB تطبيقات شبكة G / EPON تطبيقات RFoG و Cable PON مستقبل تناظري 1550nm (Tc = 25 ℃ ، ما لم يذكر خلاف ذلك) معامل ر... قراءة المزيد
2021-02-25 18:17:26
الصين PWDM PD الألياف البصرية المروج 1310nm / 1550nm لمدة 8 منافذ التبديل الألياف البصرية مصنع

PWDM PD الألياف البصرية المروج 1310nm / 1550nm لمدة 8 منافذ التبديل الألياف البصرية

عرض المنتج المميزات حساسية عالية الحديث المتبادل:> 30DB تمرير lsolation:> 30dB تعكس lsolation:> 18dB تطبيقات شبكة G / EPON تطبيقات RFoG و Cable PON مستقبل تناظري 1550nm (Tc = 25 ℃ ، ما لم يذكر خلاف ذلك) معامل ر... قراءة المزيد
2021-02-25 18:17:26
الصين 1310 1490 1550nm Tosa Rosa Bosa حساسية عالية PWDM PD Photodiode Modoule مصنع

1310 1490 1550nm Tosa Rosa Bosa حساسية عالية PWDM PD Photodiode Modoule

عرض المنتج المميزات حساسية عالية الحديث المتبادل:> 30DB تمرير lsolation:> 30dB تعكس lsolation:> 18dB تطبيقات شبكة G / EPON تطبيقات RFoG و Cable PON مستقبل تناظري 1550nm (Tc = 25 ℃ ، ما لم يذكر خلاف ذلك) معامل ر... قراءة المزيد
2021-02-25 18:17:26
الصين 10G توسا الوحدة النمطية ، 1550nm روزا الصغيرة الظلام الحالية الموثوقية العالية مصنع

10G توسا الوحدة النمطية ، 1550nm روزا الصغيرة الظلام الحالية الموثوقية العالية

عرض المنتج المميزات استجابة عالية الحالي الظلام الصغيرة موثوقية عالية تطبيقات FTTH، SDH، SONET الحد الأقصى لالتقييمات المطلقة معامل رمز شرط تصنيفات وحدة درجة حرارة التخزين تي STG - -40 ~ + 100 ℃ درجة حرارة التش... قراءة المزيد
2021-02-25 18:17:26
الصين الأصفر روزا لشبكة FTTH FTTB FTTX ، Tosa Transmitter Optical Subassembly مصنع

الأصفر روزا لشبكة FTTH FTTB FTTX ، Tosa Transmitter Optical Subassembly

عرض المنتج المميزات استجابة عالية الحالي الظلام الصغيرة موثوقية عالية تطبيقات FTTH، SDH، SONET الخصائص البصرية والكهربائية المعلمات رمز دقيقة الطباع ماكس وحدة شروط الاختبار مزود الطاقة VCC 3.0 3.3 3.6 الخامس ال... قراءة المزيد
2021-02-25 18:17:26
الصين FP DFB LC Tosa Rosa Bosa 44mA العرض الحالي 1310 1550nm الطول الموجي مصنع

FP DFB LC Tosa Rosa Bosa 44mA العرض الحالي 1310 1550nm الطول الموجي

عرض المنتج المميزات استجابة عالية الحالي الظلام الصغيرة موثوقية عالية تطبيقات FTTH، SDH، SONET المنتجات ذات الصلة التغليف والشحن التعليمات q1: كيف الضمان للمنتجات؟ a: 10 سنوات ، والحفاظ على الحياة كلها q2: يمكن ... قراءة المزيد
2021-02-25 18:17:26
الصين SONET 10G توسا روزا بوسا ل FTTH FTTB FTTX شبكة عملية سهلة مصنع

SONET 10G توسا روزا بوسا ل FTTH FTTB FTTX شبكة عملية سهلة

عرض المنتج المميزات استجابة عالية الحالي الظلام الصغيرة موثوقية عالية تطبيقات FTTH، SDH، SONET الخصائص البصرية والكهربائية المعلمات رمز دقيقة الطباع ماكس وحدة شروط الاختبار مزود الطاقة VCC 3.0 3.3 3.6 الخامس ال... قراءة المزيد
2021-02-25 18:17:26
Page 1 of 6|< 1 2 3 4 5 6 >|