منزل المنتجات

الفاصل البصري السلبي

الفاصل البصري السلبي

(27)
الصين Error , Not Found مصنع

Error , Not Found

عرض المنتج موزع بصري لضوء الدليل الموجي (PLC Splitter) ، هو نوع من الجهاز البصري المتكامل لخطوط الدليل الموجي ، يمكن أن يكون من 1260nm ~ 1650nm مثل مجموعة واسعة من أطوال موجية من حجز الطاقة الضوئية في التنفيذ ، ... قراءة المزيد
2021-02-25 18:17:22
الصين مصغرة الخائن الألياف السلبي ، أنابيب الصلب البصرية سلك الفاصل مع موصل SC APC مصنع

مصغرة الخائن الألياف السلبي ، أنابيب الصلب البصرية سلك الفاصل مع موصل SC APC

عرض المنتج موزع بصري لضوء الدليل الموجي (PLC Splitter) ، هو نوع من الجهاز البصري المتكامل لخطوط الدليل الموجي ، يمكن أن يكون من 1260nm ~ 1650nm مثل مجموعة واسعة من أطوال موجية من حجز الطاقة الضوئية في التنفيذ ، ... قراءة المزيد
2021-02-25 18:17:21
الصين تصميم جديد السلبي الفاصل البصري لا موصل 1x4 نوع العارية طول مخصص مصنع

تصميم جديد السلبي الفاصل البصري لا موصل 1x4 نوع العارية طول مخصص

عرض المنتج موزع بصري لضوء الدليل الموجي (PLC Splitter) ، هو نوع من الجهاز البصري المتكامل لخطوط الدليل الموجي ، يمكن أن يكون من 1260nm ~ 1650nm مثل مجموعة واسعة من أطوال موجية من حجز الطاقة الضوئية في التنفيذ ، ... قراءة المزيد
2021-02-25 18:17:21
الصين انخفاض الإدراج 1x64 الفاصل البصري ، PLC الألياف الفاصل مع / بدون موصلات مصنع

انخفاض الإدراج 1x64 الفاصل البصري ، PLC الألياف الفاصل مع / بدون موصلات

عرض المنتج موزع بصري لضوء الدليل الموجي (PLC Splitter) ، هو نوع من الجهاز البصري المتكامل لخطوط الدليل الموجي ، يمكن أن يكون من 1260nm ~ 1650nm مثل مجموعة واسعة من أطوال موجية من حجز الطاقة الضوئية في التنفيذ ، ... قراءة المزيد
2021-02-25 18:17:21
الصين كاسيت نوع السلبي الفاصل البصري 1 × 8 لشبكة EPON GPON FTTH مصنع

كاسيت نوع السلبي الفاصل البصري 1 × 8 لشبكة EPON GPON FTTH

عرض المنتج موزع بصري لضوء الدليل الموجي (PLC Splitter) ، هو نوع من الجهاز البصري المتكامل لخطوط الدليل الموجي ، يمكن أن يكون من 1260nm ~ 1650nm مثل مجموعة واسعة من أطوال موجية من حجز الطاقة الضوئية في التنفيذ ، ... قراءة المزيد
2021-02-25 18:17:21
الصين 1 * 2 ABS GPON السلبي الفاصل البصري مع UPC APC موصل 1260-1650nm الطول الموجي مصنع

1 * 2 ABS GPON السلبي الفاصل البصري مع UPC APC موصل 1260-1650nm الطول الموجي

عرض المنتج موزع بصري لضوء الدليل الموجي (PLC Splitter) ، هو نوع من الجهاز البصري المتكامل لخطوط الدليل الموجي ، يمكن أن يكون من 1260nm ~ 1650nm مثل مجموعة واسعة من أطوال موجية من حجز الطاقة الضوئية في التنفيذ ، ... قراءة المزيد
2021-02-25 18:17:21
الصين إدراج نوع الألياف البصرية المقرنات والخائن عالية الأداء 1 × 32 مصنع

إدراج نوع الألياف البصرية المقرنات والخائن عالية الأداء 1 × 32

عرض المنتج تخصيص: معامل تخصيص طول موجة التشغيل (نانومتر) 1260 ~ 1650 نوع 1X2 1X4 1X8 1x16 1x32 1x64 2X4 2x8 2x16 فقدان الإدراج (ديسيبل) كحد أقصى. ≤4.2 ≤7.5 ≤10.6 ≤13.7 ≤17.2 ≤21 ≤7.8 ≤10.8 ≤13.9 التوحيد (ديسيبل... قراءة المزيد
2021-02-25 18:17:21
الصين نوع الألياف العارية الخائن البصري السلبي دون معدات الموجه البصرية راوتر مصنع

نوع الألياف العارية الخائن البصري السلبي دون معدات الموجه البصرية راوتر

عرض المنتج موزع بصري لضوء الدليل الموجي (PLC Splitter) ، هو نوع من الجهاز البصري المتكامل لخطوط الدليل الموجي ، يمكن أن يكون من 1260nm ~ 1650nm مثل مجموعة واسعة من أطوال موجية من حجز الطاقة الضوئية في التنفيذ ، ... قراءة المزيد
2021-02-25 18:17:21
الصين OEM المقرنات البصرية والخائن 1260-1650 الطول الموجي 1x8 الصلب أنبوب نوع مصنع

OEM المقرنات البصرية والخائن 1260-1650 الطول الموجي 1x8 الصلب أنبوب نوع

عرض المنتج موزع بصري لضوء الدليل الموجي (PLC Splitter) ، هو نوع من الجهاز البصري المتكامل لخطوط الدليل الموجي ، يمكن أن يكون من 1260nm ~ 1650nm مثل مجموعة واسعة من أطوال موجية من حجز الطاقة الضوئية في التنفيذ ، ... قراءة المزيد
2021-02-25 18:17:21
الصين مصغرة 1x2 الألياف شبكة معدات الأنابيب الفولاذية لشبكة FTTH FTTB FTTX مصنع

مصغرة 1x2 الألياف شبكة معدات الأنابيب الفولاذية لشبكة FTTH FTTB FTTX

عرض المنتج موزع بصري لضوء الدليل الموجي (PLC Splitter) ، هو نوع من الجهاز البصري المتكامل لخطوط الدليل الموجي ، يمكن أن يكون من 1260nm ~ 1650nm مثل مجموعة واسعة من أطوال موجية من حجز الطاقة الضوئية في التنفيذ ، ... قراءة المزيد
2021-02-25 18:17:21
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|