منزل المنتجات

لوحة الألياف البصرية

الصين Hubei Chenyu Photoelectric Technology Co., Ltd. الشهادات
ابن دردش الآن

لوحة الألياف البصرية

(48)
الصين SC نمط الألياف البصرية لوحة 1/2/3/4 الموانئ المضادة للأشعة فوق البنفسجية مقاومة للماء مصنع

SC نمط الألياف البصرية لوحة 1/2/3/4 الموانئ المضادة للأشعة فوق البنفسجية مقاومة للماء

عرض المنتج مصنوعة من مثبطات اللهب ABS أو جهاز الكمبيوتر SC نمط الألياف البصرية غطاء تصميمها المبسط سهل للتركيب والصيانة مظهر راديان يجعلها فاتنة يجعل الرسم البياني الموضعي وموضع الشعار من السهل تحديد الهوية تتو... قراءة المزيد
2021-02-25 18:17:28
الصين لوحة الألياف البصرية GPON / EPON / PON ، صندوق إنهاء الجدار على الحائط من الألياف البصرية مصنع

لوحة الألياف البصرية GPON / EPON / PON ، صندوق إنهاء الجدار على الحائط من الألياف البصرية

عرض المنتج GPON كابل التوزيع المشترك إغلاق مربع الألياف البصرية الداخلية محطة FTTH مربع 86 غطاء لالخائن 1.Specifications اسم modle FTB-28 اسم المنتج صندوق FTTH عينة مجانية نعم فعلا مواد PVC التصميم تصنيع المعدا... قراءة المزيد
2021-02-25 18:17:28
الصين 1/2/4/4 لوحة الجدار الألياف البصرية النوى الأبيض شل ، ميني إغلاق مربع FTTH المشتركة مصنع

1/2/4/4 لوحة الجدار الألياف البصرية النوى الأبيض شل ، ميني إغلاق مربع FTTH المشتركة

عرض المنتج مصنوعة من مثبطات اللهب ABS أو جهاز الكمبيوتر SC نمط الألياف البصرية غطاء تصميمها المبسط سهل للتركيب والصيانة مظهر راديان يجعلها فاتنة يجعل الرسم البياني الموضعي وموضع الشعار من السهل تحديد الهوية تتو... قراءة المزيد
2021-02-25 18:17:28
الصين 3 الأساسية الألياف البصرية غطاء ، مربع تقاطع كابل الألياف البصرية مع SC FC ST LC محول مصنع

3 الأساسية الألياف البصرية غطاء ، مربع تقاطع كابل الألياف البصرية مع SC FC ST LC محول

عرض المنتج مصنوعة من مثبطات اللهب ABS أو جهاز الكمبيوتر SC نمط الألياف البصرية غطاء تصميمها المبسط سهل للتركيب والصيانة مظهر راديان يجعلها فاتنة يجعل الرسم البياني الموضعي وموضع الشعار من السهل تحديد الهوية تتو... قراءة المزيد
2021-02-25 18:17:28
الصين 4 الأساسية FTTH إنهاء مربع SC / APC SC / UPC موصل مقاومة المطر مصنع

4 الأساسية FTTH إنهاء مربع SC / APC SC / UPC موصل مقاومة المطر

عرض المنتج GPON كابل التوزيع المشترك إغلاق مربع الألياف البصرية الداخلية محطة FTTH مربع 86 غطاء لالخائن 1.Specifications اسم modle FTB-28 اسم المنتج صندوق FTTH عينة مجانية نعم فعلا مواد PVC التصميم تصنيع المعدا... قراءة المزيد
2021-02-25 18:17:28
الصين مربع اتصال الألياف البصرية على الحائط 86 * 86mm حجم صغير 2 طريقة الطريق مصنع

مربع اتصال الألياف البصرية على الحائط 86 * 86mm حجم صغير 2 طريقة الطريق

عرض المنتج GPON كابل التوزيع المشترك إغلاق مربع الألياف البصرية الداخلية محطة FTTH مربع 86 غطاء لالخائن 1.Specifications اسم modle FTB-28 اسم المنتج صندوق FTTH عينة مجانية نعم فعلا مواد PVC التصميم تصنيع المعدا... قراءة المزيد
2021-02-25 18:17:28
الصين بولي كلوريد الفينيل الألياف البصرية لوحة الحائط ، 4 الأساسية FTTHTermination مربع لكابل الألياف البصرية مصنع

بولي كلوريد الفينيل الألياف البصرية لوحة الحائط ، 4 الأساسية FTTHTermination مربع لكابل الألياف البصرية

عرض المنتج GPON كابل التوزيع المشترك إغلاق مربع الألياف البصرية الطرفية FTTH مربع 86 غطاء ل الخائن 1.Specifications اسم modle FTB-28 اسم المنتج صندوق FTTH عينة مجانية نعم فعلا مواد PVC التصميم تصنيع المعدات الأ... قراءة المزيد
2021-02-25 18:17:28
الصين 2/4 لوحة الألياف البصرية الأساسية ل SC LC موصل الترا البنفسجي مقاومة مصنع

2/4 لوحة الألياف البصرية الأساسية ل SC LC موصل الترا البنفسجي مقاومة

عرض المنتج GPON كابل التوزيع المشترك إغلاق مربع الألياف البصرية الداخلية محطة FTTH مربع 86 غطاء لالخائن 1.Specifications اسم modle FTB-28 اسم المنتج صندوق FTTH عينة مجانية نعم فعلا مواد PVC التصميم تصنيع المعدا... قراءة المزيد
2021-02-25 18:17:28
الصين FTTH الألياف البصرية لوحة 40 ~ + 85 درجة حرارة التشغيل شل البلاستيك الأبيض مصنع

FTTH الألياف البصرية لوحة 40 ~ + 85 درجة حرارة التشغيل شل البلاستيك الأبيض

عرض المنتج مصنوعة من مثبطات اللهب ABS أو جهاز الكمبيوتر SC نمط الألياف البصرية غطاء تصميمها المبسط سهل للتركيب والصيانة مظهر راديان يجعلها فاتنة يجعل الرسم البياني الموضعي وموضع الشعار من السهل تحديد الهوية تتو... قراءة المزيد
2021-02-25 18:17:28
الصين داخلي / في الهواء الطلق الألياف البصرية لوحة الحائط نوع مدمجة الحجم 4 النوى مصنع

داخلي / في الهواء الطلق الألياف البصرية لوحة الحائط نوع مدمجة الحجم 4 النوى

عرض المنتج مصنوعة من مثبطات اللهب ABS أو جهاز الكمبيوتر SC نمط الألياف البصرية غطاء تصميمها المبسط سهل للتركيب والصيانة مظهر راديان يجعلها فاتنة يجعل الرسم البياني الموضعي وموضع الشعار من السهل تحديد الهوية تتو... قراءة المزيد
2021-02-25 18:17:28
Page 1 of 5|< 1 2 3 4 5 >|